Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Два человека пострадали в ДТП на трассе в КЧР

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
136

В результате раненых доставили в республиканскую больницу

Черкесск, 29 августа. В Карачаево-Черкесии произошла жесткая авария с пострадавшими. На 5 километре федеральной трассы Черкесск – Домбай в ДТП на скорости опрокинулся автомобиль Hyundai. за рулем в этот момент находился 71-летний житель города Карачаевск. По предварительным данным, пожилой мужчина не справился с управлением, выехал на обочину и допустил опрокидывание автомашины.

– В результате аварии водитель и  его пассажирка – 65-летняя жительница Карачаевска, получили травмы различной степени тяжести. На машине скорой помощи их доставили в больницу Черкесска, где госпитализировали, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе  ГУ МВД РФ по Карачаево-Черкесской Республике.

Сейчас полицейские устанавливают все обстоятельства и причины дорожно-транспортного происшествия. У водителя взяли анализы на наличие в крови алкоголя.

Ранее «Регион online» сообщал, что в столице КЧР – Черкесске в ДТП погиб водитель самодельного карта. В гоночный транспорт гаражного производства въехал автомобиль BMW.

Карачаево-Черкесская республика авариядтпкарачаевскпострадавшиепроисшествиетрасса Черкесск-Домбай

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

Жители КЧР вынуждены ходить по опасному для жизни подвесному мосту

25.10.2019

Местные власти не реагируют на обращения людей и ничего не делают для того, чтобы привести переход в порядок

Читать
Карачаево-Черкесская республика

После капремонта готов рухнуть многоквартирный дом в Черкесске

09.01.2020

По зданию идёт огромная трещина

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Жители Черкесска боятся возвращаться домой по темным улицам

29.09.2019

Администрация не реагирует на обращения горожан

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2025 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes