Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Оборванный провод высоковольтки угрожает жителям КЧР

РЕДАКЦИЯ, 13.01.2020 |
150

Опасный объект обнаружили туристы

Черкесск, 13 января. Туристы, прогуливающиеся на лошадях по окрестностям Черкесска, внезапно заметили оборванную линию высоковольтной ЛЭП. Объект не оставил очевидцев равнодушными и они сняли на видео опасное место и опубликовали ролик в социальных сетях, чтобы предупредить как можно больше людей о возможной опасности.

– Прогуливались на лошадях и заметили оборванный провод высоковольтной линий, который под напряжением находиться, это в районе так называемой «горе любви». Висит очень близко к земле. Около стелы на Пятигорской горе, – уточнили место авторы видео.

Ситуация с проводом была действительно опасной. Как прокомментировали в филиале «Россети Северный Кавказ»-«Карачаево-Черкесскэнерго», обеспечивающего передачу электроэнергии на территории КЧР, специалисты связались с автором поста и передали точное место повреждения организации, отвечающей за эту линию электропередачи. Устранена ли поломка на настоящее время, выяснить пока не удалось.

Ранее РИА «Регион Online» сообщало, что штормовое предупреждение по непогоде объявлено в КЧР. В связи с этим населению рекомендует держаться подальше от ЛЭП и других потенциально опасных объектов.

https://www.instagram.com/p/B7OTVYgA7fg/

Карачаево-Черкесская республика жкхКарачаево-Черкесиякчр

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

В КЧР, по данным на 5 апреля, по-прежнему нет заболевших вирусом

05.04.2020

В регионе продолжает действовать режим всеобщей самоизоляции

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Страшную правду о Деде Морозе раскрыл маленький мальчик из КЧР

10.12.2019

Он уверен, что ему могут поверить только девочки из группы детского сада

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Женщина порезала ножом молодого собутыльника в Черкесске

03.06.2020

С тяжелыми ранениями потерпевший мужчина был доставлен в медицинское учреждение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes