Оставившее жеребенка без матери ДТП под Черкесском попало на видео РЕДАКЦИЯ, 13.09.2019 | 189 Местные жители просят хозяина забрать маленькое несмышленое животное с улицы Черкесск, 13 сентября. Жертвой смертельного ДТП стала мама-лошадь на трассе Карачаево-Черкесии. Вчера вечером, 12 сентября, двигавшийся по скоростной автостраде со стороны Черкесска в Чапаи водитель легковушки случайно сбил лошадь с жеребенком. Автолюбитель не заметил в темноте бегающих по трассе животных, из-за чего они оказались под колесами машины. В результате ДТП мама-лошадь скончалась на месте, а ее четвероногому малышу удалось выжить. Последствия смертельной аварии с участием животных свидетели сняли на видео и опубликовали ролик в соцсетях. – Жеребенок цел и невредим и чувствует себя вполне прекрасно. Просим отозваться хозяина скотинки, который бы смог забрать ее домой. Телефон для связи: 8-938-038-22-00, – обратились к владельцу четвероногих очевидцы аварии. Ранее «Регион online» писал, что 21-летний парень попал под колеса легковушки в Карачаево-Черкесии. Молодой человек с травмами был доставлен в больницу. Карачаево-Черкесская республика дтпживотныеКарачаево-Черкессиясмертьтрасса
Карачаево-Черкесская республика В Черкесске почти все сотрудники «скорой» увольняются в знак протеста 29.05.2020 В учреждении низкие зарплаты и нет средств защиты медиков Читать
Карачаево-Черкесская республика Братом танцующего для Арашукова следователя оказался глава КЧР Темрезов 23.02.2020 А дядя Руслана Кочкарова – ректор академии в Черкесске Читать
Карачаево-Черкесская республика В Карачаевске рецидивист украл велосипед у подростка 22.09.2019 Полицейские задержали мужчину, подозреваемого в краже двухколесного транспорта Читать