Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Предприниматели устроили свалку у дома в Черкесске

РЕДАКЦИЯ, 22.12.2019 |
159

Представители бизнеса выносят мусор к многоквартирному жилому дому

 Черкесск, 22 декабря. В неприятной ситуации оказались житель центра Черкесска, которые страдают от свинства местных предпринимателей. Дело в том, что многочисленные микро предприятия, в том числе и заведения общественного питания, сносят свой мусор к бакам, за которые платят жители многоквартирных домов. Но это еще полбеды: количество мусора контейнеры просто не в состоянии поместить, поэтому вокруг них образовалась настоящая свалка, которая только растёт и смердит.

– Мы живем в доме № 154 по улице Ленина, это жилой комплекс «Красный Восток». Казалось бы, центр города, но наша мусорная площадка и баки постоянно переполнены и вокруг них свалка! Всё дело в том, что коммерческие заведения, занимающие два этажа трех секций дома (начиная от мясного магазина и заканчивая всякого рода кафе, бассейном и торговым центром «Беладжо»), не имеют своих контейнеров. Все они носят мусор в наши баки. Там полная антисанитария, валяются даже кости и шкуры животных. Не раз к ним обращались, они ссылаются на арендодателей…. И всё идет по кругу. Ничего не меняется, а мы живем в бардаке, – жалуются РИА «Регион Online» местные жители.

Также выяснилось, что мусор вывозится не регулярно. Проблема продолжает расти, как и недовольство людей, которые живут в «элитном» замусоренном районе Черкесска.

– САХ вывозит мусор далеко не по графику, постоянно твердят, что им мешают машины жильцов! – возмущаются горожане и просят компетентные органы решить их проблему.

Ранее РИА «Регион Online» сообщало, как ядовитые отходы сжигают на сельской свалке в КЧР. След от горения в виде чёрного дыма виден за несколько километров.

Карачаево-Черкесская республика Карачаево-Черкесиякчрмусорсвалкачеркесск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

В КЧР во время каникул в школах и детских садах отключили отопление

11.01.2020

После каникул дети вынуждены были находиться в ледяных комнатах

Читать
Карачаево-Черкесская республика

В КЧР мужчина незаконно зарегистрировал гражданина Узбекистана

13.11.2019

Житель селения Пригородное не собирался предоставлять жилье для проживания иностранца

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Уникальное фото с тиграми и оленями могут сделать туристы в КЧР

09.03.2020

Один из гостей республики после своего путешествия поделился снимками социальных сетях

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes