Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Карачаевске нуждающимся семьям не выдают кашу на «Молочной кухне»

РЕДАКЦИЯ, 22.12.2019 |
287

Люди не могут добиться адекватного ответа и понять, что происходит с причитающимся питанием для детей

Черкесск, 23 декабря. Социальное учреждение «Городская детская молочная кухня» в Карачаевске перестало работать в нормальном режиме. Многие нуждающиеся семьи не могут получить причитающееся детское питание с сентября. Почему вдруг их детей прекратили снабжать едой, которая положена по закону, не сообщается. Люди не могут добиться вразумительного ответа на этот вопрос и вынуждены в который раз жаловаться.

История с некорректной работой «Молочной кухни» стала поводом для массового возмущения жителей Карачаевска. Не зная, куда ещё обращаться, мамочки стали просить помощи через социальные сети в надежде, что их чаяния будут услышаны теми, кто «наверху».

– В Карачаевске есть такая проблема, как отсутствие каши на «Молочной кухне». С сентября получили только один раз. Вразумительного ответа на месте получить не можем, – жалуется молодая мама, столкнувшаяся с непонятной ситуацией.

Оказалось, что проблема неадекватной работы социального объекта коснулась не только Карачаевск. Откликнулись такие же страдающие из других городов и районов Карачаево-Черкесской Республики:

– У меня ребенку уже 9 месяцев,ни разу не давали нам каши, лекарства тоже.

– В Карачаевске даже карточки новорожденным очень скупятся заводить, хотя их снабжают. А вы о кашах….

– Столько проблем у семейных, что задумаешься стоит ли жениться!

– Моему ребёнку 10 мес, и ни разу не получала. Живём в Хабезе.

– В Черкесске так же дела обстоят!

Ранее РИА «Регион Online» сообщало, что пенсионеров будут бесплатно кормить в досуговом центре «Очаг добра» в КЧР. Это была частная инициатива добрых людей.

https://www.instagram.com/p/B6VtVasolov/

Карачаево-Черкесская республика Карачаево-Черкесиякарачаевсккчрхабезчеркесск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Карачаево-Черкесская республика

Пивные продолжают продавать товар «первой необходимости» в Черкесске

30.03.2020

Местные жители жалуются на работу местных пивнушек

Читать
Карачаево-Черкесская республика

Фонари без света: хронические неполадки в освещении тёмного посёлка в КЧР

23.12.2019

В светлое время суток все видят фонари, которые не работают по ночам

Читать
Карачаево-Черкесская республика

На завышение цен жители КЧР могут пожаловаться, позвонив на «горячую линию»

02.04.2020

В республике ведется ежедневный мониторинг цен на товары первой необходимости

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes