Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Блогер Ида Галич рассказала о трудном детстве во Владикавказе

РЕДАКЦИЯ, 07.02.2020 |
385

Звезда экрана разоткровенничалась в интервью Ксении Собчак, что хорошо помнит сложные 90-ее

Владикавказ, 7 февраля. Популярная блогер и телеведущая Ида Галич приняла участие в авторском проекте Ксении Собчак и рассказала о своем детстве в Северной Осетии. В своем интервью Ида рассказала, что хорошо помнит те годы, когда ее семья жила во Владикавказе. Это время пришлось на 90-е, когда во всем постсоветском пространстве жить было непросто.

Жила семья Галич в общежитии и часто страдала от недостатка еды. Питались консервированной тушенкой и военными пайками.

Но девушка сохранила в памяти не только сложности, но и приятные моменты. Ида с теплотой вспоминает, что несмотря на тяжелые времена люди жили дружно и по-доброму относились друг к другу.

– Двери у всех были открыты, их не запирали. Люди не боялись воров. Если кому-то что-то нужно, просто заходили и брали. И это было нормой. К нам в дом всегда приходили гости. Люди любили друг друга, – рассказывает блогер.

Стоит отметить, что Ида Галич часто вспоминает о своей жизни в кавказской республике и неизменно с теплотой.

Ранее «Регион online» сообщал, что на своем YouTube-канале Ида Галич рассказала о селе Хумалаг в Республике Северная Осетия-Алания, в котором жила ее бабушка. Блогер вспоминает осетинский сыр, который делала ее бабушка и чай с мятой.

Республика Северная Осетия - Алания блогерВладикавказида галич

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Житель Владикавказа запустил челлендж с осетинскими пирогами против COVID-19

18.04.2020

Идея с передачей мыла ему не приглянулась

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Во Владикавказе судят мошенников, выдававших себя за родственников потерпевших

30.05.2020

Злоумышленники придумывали историю о задержании полицией и вымогали деньги

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Ссора жителей Северной Осетии из-за места в очереди на въезд в Грузию закончилась двойным убийством

15.09.2020

Один из участников конфликт забил камнем земляка и сам получил смертельный удар ножом

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes