Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Доверчивая жительница Владикавказа лишилась 95 тыс руб при попытке взять кредит

РЕДАКЦИЯ, 03.01.2020 |
219

Потерпевшая, не заподозрив обман, отдала мошенникам почти 100 тысяч рублей

Владикавказ, 3 января. Несмотря на то, что полиция проводит систематическую профилактическую работу по противодействию мошенничеству, аферисты вновь и вновь ухищряются обманывать доверчивое население. Подобная неприятная история приключилась с одной из жительниц Владикавказа, которая наивно поверила любителю легкой наживы и с легкостью отдал ему свои сбережения.

– Девушка исполнила все требования мошенника, не заподозрив ничего подозрительного. Лишившись 95 тысяч рублей, потерпевшая обратилась в полицию. В настоящее время по ее заявлению проводится доследственная проверка, – рассказали РИА «Регион online» в пресс-службе МВД по Республике Северная Осетия–Алания.

На данный момент известно, что аферист сам позвонил жительнице Владикавказа. Ранее она заполнила заявку на кредит на одном из сайтов, указав контактный номер своего мобильного телефона. Собственно, это ее и сбило с толку, а для мошенник стало руководством к действию. Доверчивая девушка беспрекословно выполнила все инструкции и собственноручно открыла доступ с средствам на своей банковской карте. Когда жертва поняла, что ее обманули, карта оказалась уже опустошенной.

В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

Ранее «Регион online» сообщал, что жители Алагира сидят третьи сутки без воды. Впрочем, для них за долгие годы проблемной подачи водоснабжения это уже неудивительно.

Республика Северная Осетия - Алания банковская картамошенничествоукрали деньги

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Во Владикавказе таксист избил пассажира битой за нежности с девушкой

09.10.2022

Парочка решила на заднем сиденье в такси проявить нежные чувства

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Водитель «музыкального автобуса» собирает деньги для Арнеллы Персаевой во Владикавказе

09.03.2020

Мужчина поет песни и просит сделать пожертвование для умирающей девочки

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Жительница Владикавказа обвинила врачей роддома в смерти своего ребенка

17.03.2020

Женщина требует разбирательства и наказания виновных медработников

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes