Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Уголовное дело грозит хулиганам из ТЦ «Столица » во Владикавказе

РЕДАКЦИЯ, 30.01.2020 |
271

Молодые люди вымогают деньги у посетителей торгового центра и являются зачинщиками драк

Владикавказ, 30 января. После того, как в городском паблике «Пульс Осетии» было опубликовано видео бесчинств группы молодчиков в торговом центре столица, сотрудники правоохранительных органов обратили внимание на проблему и стали разбираться в ситуации.

Парни все время «зависают» на третьем этаже торгового комплекса. На все просьбы охраны покинуть холл перед кинотеатром они не реагируют. Также молодые люди не раз были замечены в разжигании драк и различных потасовок.

Уже на следующий день после публикации в администрацию кинотеатра пришли стражи правопорядка. Полицейские изъяли записи камер видеонаблюдения и пообщались с администратором «Столичного».

Правоохранители будут устанавливать личность зачинщиков драк и вымогателей.

– При наличии состава преступления их привлекут к уголовной ответственности, если же в записях не найдут ничего столь серьёзного, с молодыми людьми проведут профилактическую беседу и поставят их на учёт, – сообщает «Пульс Осетии».

Ранее портал РИА «Регион online» сообщил, что дебоширы попали на видео в ТЦ «Столица» во Владикавказе. Молодые люди устроили драку в холле центра. 

https://www.instagram.com/puls_osetii/

 

Республика Северная Осетия - Алания видеоВладикавказдраказачинщикиконфликтмолодые людипровокаторыстолица

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Коронавирус в Осетии: 990 человек заразились ко 2 мая

02.05.2020

За сутки зафиксировано 69 новых случаев инфицирования

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Во Владикавказе пенсионерка пожаловалась в полицию на не отдавшую долг соседку

04.09.2019

Женщина несколько раз меняла места жительства и представлялась чужими именами

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

10-летняя жительница Владикавказа борется за титул «Самая красивая девочка России»

07.11.2019

Победителей объявят в конце года в каждой возрастной группе

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes