Университет в Северной Осетии эвакуировали после звонка о минировании РЕДАКЦИЯ, 11.10.2021 | 280 Выясняются все детали случившегося в республике Владикавказ, 11 октября. ЧП произошло в городе Владикавказ Республики Северная Осетия – Алания. ФГБОУ Северо-Кавказский горно-металлургический институт эвакуировали после анонимного звонка. Как выяснилось, неизвестный сообщил о минировании вуза. – Студентов и преподавателей СКГМИ эвакуировали. На месте работают сотрудники правоохранительных органов и другие спецслужбы. Проводится осмотр помещений, здание оцепили, – сообщил источник в учебном заведении. Напомним, ранее из-за анонимного звонка о минировании была эвакуирована 21-я Владикавказская школа. Выясняются все детали инцидентов в республике. Ранее «Регион Online» писал, что ставропольчанин обстрелял детскую площадку страйкбольными гранатами. На мужчину завели уголовное дело. Республика Северная Осетия - Алания Владикавказминированиесеверная осетия
Республика Северная Осетия - Алания Попрошаек с детьми задержали полицейские во Владикавказе 10.06.2020 Горе-матери привлечены к административной ответственности Читать
Республика Северная Осетия - Алания Набережную Терека во Владикавказе приведут в порядок за 35 млн руб 21.05.2020 На набережной уложат асфальт, установят лавочки и урны Читать
Республика Северная Осетия - Алания Жителя Владикавказа обвинили в контрабанде антикварного оружия стоимостью 500 тыс. руб 30.06.2021 Мужчина планировал продать артефакт на рынке Читать