Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В больнице Ардона 24 медика заразились коронавирусом

РЕДАКЦИЯ, 06.05.2020 |
280

Всего COVID-19 болеют 119 пациентов в районе

Владикавказ, 6 мая. В Ардонском районе 24 медицинских работника заразились коронавирусом. Информацию опубликовали на официальной странице муниципалитета в Instagram.

– Всего положительных результатов на COVID-19 в Ардонском районе – 119. Заражены 24 медика, работающих в Ардонской центральной районной больнице. На самоизоляции с пневмонией находится 65 человек. У 49 из них наблюдается двусторонняя пневмония, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Ардонского района.

Ардонская больница продолжает принимать больных с коронавирусной инфекцией. Сегодня в медучреждение госпитализировали 21 человека.

– Уважаемые жители Ардонского района! Хватит геройствовать и не верить в происходящее! Не выходите без надобности на улицу, не посещайте места массового скопления людей! Пользуйтесь средствами защиты, носите маски, перчатки, соблюдайте дистанцию! Будьте благоразумны! Не подвергайте опасности себя и окружающих, – говорится в обращении к жителям района.

Ранее «Регион online» писал, что в республиканской больнице Северной Осетии объяснили сушку защитных костюмов врачей в коридоре. В учреждении соблюдаются все санитарные правила.

Республика Северная Осетия - Алания АрдонВладикавказсеверная осетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Известный боксер Рой Джонс приедет во Владикавказ на бой Чудинова

12.03.2020

Он выступит секундантом своего воспитанника Чилемба

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Представитель «Стыр Ныхаса» призвал прекратить травлю исполнительницы сексуального танца в Осетии

27.01.2020

Девушка и ее темнокожий друг попали на видео, когда на Дне студента исполняли эротические телодвижения

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

«Настоящие герои»: глава Осетии встретился с врачами, лечащими больных с COVID-19

15.04.2020

Медики практически заперты в больнице – из-за риска распространить коронавирус

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes