Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Осетии школьный автобус провалился в яму, прокуратура проводит проверку

РЕДАКЦИЯ, 23.02.2020 |
222

Ведомство организовало мероприятия после появившегося в социальных сетях ролика

Владикавказ, 23 февраля. Прокуратура Затеречного района Республики Северная Осетия-Алания проверяет информацию о застрявшем в поселке Редант во Владикавказе школьном автобусе. Транспортное средство провалилось в придорожную яму и дальше ехать не могло. Прокуратура уже проверила соблюдения требований законодательства о безопасности дорожного движения.

– В отношении ВМКУ «Дорожный фонд» возбуждено административное производство по статье «Несоблюдение требований по обеспечению безопасности дорожного движения при строительстве, реконструкции, ремонте и содержании дорог, железнодорожных переездов или других дорожных сооружений». Прокуратура отправила постановление в суд, который рассмотрит материалы по существу, – сообщили «Регион online» в пресс-службе прокуратуры республики Северная Осетия-Алания.

По указанию ведомства яма была засыпана балластом. Дорогу предстоит привести в надлежащее состояние. Вопрос находится на контроле прокуратуры района.

Ранее «Регион online» сообщал, что по словам местных жителей, яма на дороге во Владикавказе, в которую угодил школьный автобус, появилась на днях. Ее для чего-то выкопали и не засыпали.

Республика Северная Осетия - Алания автобусВладикавказпрокуратура

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Два человека пострадали при столкновении трех авто во Владикавказе

29.04.2020

Авария произошла по улице Иристонской

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Несмелый мужчина из Осетии покормил верблюда сеном и пережил жуткий страх

04.04.2020

Верблюд Яша запугал несчастного своими видом

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Знаменитого верблюда Гришу из Фиагдона продают за 250 тысяч рублей на «Авито»

28.04.2020

В объявлении указано, что животное весит 500 килограммов

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes