Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Северной Осетии экс-депутата будут судить за угрозу убийством

РЕДАКЦИЯ, 08.11.2019 |
151

В Правобережном районе завершено расследование уголовного дела

Владикавказ, 8 ноября. Правобережным межрайонным следственным отделом СУ СКР по РСО – Алания завершено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении 28-летнего бывшего депутата собрания представителей муниципального образования Ардонского района. Его обвиняют в угрозе убийством.

Согласно полученной информации, уголовное дело возбуждено после распространения в СМИ сведений об избиении учительницы. Выяснилось, что 6 марта 2019 года экс-депутат пришел в класс одной из школ Ардона, где шли занятия. По причине неприязненных отношений к классному руководителю, вызванных обвинением в совершении кражи денег его родной племянницы, экс-депутат схватил женщину за волосы, и нанес ей около четырех ударов рукой по голове. Далее он завел учительницу в кабинет директора школы, схватил лежавший на тумбочке нож и, угрожая учительнице убийством, двинулся в ее сторону. Его действия были пресечены директором образовательного учреждения.

– В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу, – сообщили в СУ СКР по РСО-Алания.

Ранее «Регион Online» сообщал, что во Владикавказе загорелась школа №25. В ходе пожара дети и учителя были эвакуированы.

Республика Северная Осетия - Алания депутатсеверная осетияугроза убийством

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Суд по делу убитого полицейскими на допросе Владимира Цкаева остановили в Осетии

28.10.2019

Адвокаты выступили против, но обжаловать решение суда сейчас, по их словам, «не имеет смысла»

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Футболисты всего мира собирают деньги на лечение осетинки Арнеллы Персаевой

19.05.2020

Спортсмены запустили благотворительную лотерею

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Жительница Осетии оплатила в Интернет-магазине две куртки и не получила их

06.02.2020

Мошенники, получив полную сумму, скрылись и перестали отвечать на звонки

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes