Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Северной Осетии поймали скотокрада со Ставрополья

РЕДАКЦИЯ, 16.09.2019 |
204

Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей

Владикавказ, 16 сентября. Сотрудники правоохранительных органов города Владикавказа задержали парня, подозреваемого в краже крупного рогатого скота.

Согласно полученной информации, в полицию с заявлением о пропаже коровы обратился 53-летний житель поселка Карца. По словам потерпевшего, корова находилась на пастбище, там ее и украл злоумышленник. Сумма ущерба составила 100 тысяч рублей

Вскоре задержали и подозреваемого, им оказался 24-летний житель Ставропольского края, который находился в федеральном розыске, без вести пропавший с 19 июля 2019 года. 

Парень сознался в содеянном и рассказал, что решил поправить свое материальное положение. Он увидел корову, отвязал ее и продал за 25 тысяч рублей. Выручку подозреваемый потратил на личные нужды.

– В отношении подозреваемого возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ «Кража».  В настоящее время житель Ставропольского края находится в ИВС, – сообщили в пресс-службе ГУ МВД по РСО-Алания.

Ранее «Регион Online» сообщал, что во Владикавказе обокрали бизнесмена. Злоумышленником оказался заведующий складом.

Республика Северная Осетия - Алания коровакражасеверная осетия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Пропавшего депутата гордумы Беслана Тамерлана Торчинова нашли мертвым

24.03.2021

В его машине обнаружены следы крови

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Два человека пострадали при столкновении трех авто во Владикавказе

29.04.2020

Авария произошла по улице Иристонской

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Жителя Владикавказа судят за избиение полицейского на избирательном участке

31.01.2020

Преступление произошло в сентябре прошлого года

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes