Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Жительницу Владикавказа обманули на 1,2 млн руб при покупке квартиры

РЕДАКЦИЯ, 12.12.2019 |
157

Злоумышленница попыталась скрыться в российской столице

Владикавказ, 12 декабря. Жительница Владикавказа пострадала от действий мошенницы при покупке квартиры в строящемся доме. Злоумышленницу задержали в Москве.

В полицию обратилась 33-летняя горожанка. В 2014 году она решила купить квартиру в строящемся доме. Некая Маргарита предложила жилье по заниженной стоимости. Горожанка передала женщине 1,2 млн рублей, взамен получила документы о праве собственности на квартиру и участии в долевом строительстве. Однако после сдачи дома оказало, что документы – «липовые». Тогда потерпевшая обратилась в правоохранительные органы. Подозреваемую объявили в федеральный розыск. Женщина уехала из республики и отправилась в российскую столицу, где ей удавалось скрываться несколько месяцев. Но злоумышленницу все равно задержали.

– Задержанная, 56-летняя жительница Владикавказа, помещена в изолятор временного содержания. В 2017 году она уже была судима за аналогичное преступление, – рассказали «Регион online» в пресс-службе МВД по Северной Осетии.

Ей грозит уголовная ответственность за мошенничество.

Ранее «Регион online» сообщал, что жительницу республики обманул лжебанкир. Женщина хотела взять кредит через интернет.

Республика Северная Осетия - Алания Владикавказмошенничество

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Республика Северная Осетия - Алания

Сквер полыхает у театра во Владикавказе

11.11.2019

Сильным огнем охвачена значительная территория

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

«Выполз оттуда»: Найден живым охранник, считавшийся погибшим при взрыве газа во Владикавказе

12.02.2021

Мужчина рассказал, что спал, когда раздался взрыв

Читать
Республика Северная Осетия - Алания

Бизнес Северной Осетии оштрафовали на 400 тыс из-за экс-чиновников

05.03.2020

Всего к ответственности привлекли 12 компаний, где работали бывшие госслужащие

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes