Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

«Делал запасы на зиму»: пять ящиков алкоголя украл со склада житель Ставрополья

РЕДАКЦИЯ, 12.11.2019 |
195

Правоохранители очень быстро задержали вора, он и во всем чистосердечно признался

Ставрополь, 12 ноября. До пяти лет тюрьмы за кражу спиртных напитков грозит молодому человеку в Кисловодске Ставропольского края.

Проходя мимо склада с алкогольной продукцией, принадлежащего одному из местных сетевых магазинов, 31-летний житель Георгиевска заметил, что входная дверь не заперта.

Злоумышленник решил воспользоваться этим обстоятельством и беспрепятственно проник внутрь помещения, откуда украл пять ящиков со спиртными напитками.

Чуть позже сотрудники склада заметили пропажу и сообщили об этом в полицию.

– Правоохранители задержали подозреваемого в данном преступлении мужчину, в его отношении было заведено уголовно дело по статье №158 УК РФ «Кража». Максимально, ему грозит до пяти лет тюрьмы, – сообщили «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД по Ставропольскому краю.

Злоумышленник так и не смог объяснить, куда он дел весь ворованный алкоголь, сказав, что распорядился им по собственному усмотрению. Возможно, молодой человек сделал горячительные запасы на грядущую зиму. Однако теперь они ему могут не пригодиться.

Не так давно «Регион online» сообщал о том, что серийных автоворов поймали полицейские в Невинномысске Ставропольского края. Злоумышленники обворовали, как минимум, десять машин, «работая» исключительно по ночам.

Ставропольский край алкоголькражанаказаниеполицияСтавропольский край

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Маршрутка после ДТП отлетела в женщину-пешехода в Ставропольском крае

22.11.2019

В результате аварии пострадавшая получила перелом предплечья и была доставлена в медицинское учреждение

Читать
Ставропольский край

«Врач от Бога»: жители Ставрополя просят вернуть должность Ирине Санниковой, уволенной из-за коронавируса

23.03.2020

Ставропольцы уверены, что экс-инфекционист стала «разменной монетой» в руках властей, не желающих нести ответственность

Читать
Ставропольский край

Пропавшего шесть лет назад Николая Кутилина разыскивают на Ставрополье

11.03.2020

Следственные органы проводят доследственную проверку по факту исчезновения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes