Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дома прибывших из-за границы жителей обходят полицейские без спецкостюмов в Ставрополе

РЕДАКЦИЯ, 22.03.2020 |
90

Жены стражей порядка бьют тревогу и требуют губернатора навести порядок во власти

Ставрополь, 22 марта. Жители Ставропольского края продолжают задавать «неудобные» вопросы губернатору региона Владимиру Владимирову, касающиеся ситуации с распространением коронавируса в крае.

После того, как официально был подтвержден диагноз у прилетевшей из Мадрида инфекциониста Ирины Санниковой, жители края буквально завалили вопросами главу региона. Люди боятся распространения вируса.

Так, тревогу забили жены сотрудников правоохранительных органов. Полицейских обязали совершать поквартирный обход всех тех, кто прибыл из-за границы. При этом сами стражи порядка защищены только медицинскими масками и находятся в зоне риска:

– Мой муж работает в органах. Их заставили обходить все адреса граждан, прибывших из-за границы! При этом их не обеспечили дезинфицирующими средствами и специальными костюмами. Только дали две маски. И все! А то, что у них маленькие дети дома, об этом никто не беспокоится? Это все распоряжение власти, – рассказывает жительница города Ставрополя.

Ситуацию прокомментировали в областной полиции.

– Сотрудниками краевой полиции организованы мероприятия, направленные на проведение профилактической и разъяснительной работы среди граждан, прибывших из-за границы. Для осуществления своей деятельности полицейские обеспечены всеми необходимыми средствами индивидуальной защиты и дезинфекции. Также организован постоянный мониторинг состояния здоровья сотрудников, – рассказали “Регион online” в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что прилетевшие из других стран жители Ставропольского края спокойно «растворяются в толпе за дверью аэропорта». Никаких препятствий со стороны медицинских специалистов или сотрудников правоохранительных органов пассажиры не встречают.

Ставропольский край ирина санниковакоронавирус в Ставрополеставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Губернатор Владимиров вместе с волонтерами развозит еду и лекарства пожилым людям Ставрополья

29.03.2020

За день помощь от волонтеров получили 280 пенсионеров

Читать
Ставропольский край

Жители Ставрополья просят закрыть от туристов Кавминводы на период пандемии коронавируса

22.03.2020

Люди также простят отправить их на карантин, чтобы не ходить на работу и не контактировать с большим количеством земляков

Читать
Ставропольский край

В крайне тяжелом состоянии находится один из заболевших коронавирусом жителей Ставрополя

13.04.2020

Пациент подключен к аппарату искусственной вентиляции легких

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes