Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Глава Ставрополья опроверг повторный карантин в регионе

РЕДАКЦИЯ, 20.09.2020 |
523

Губернатор заявил, что данные об уходе на самоизоляцию – фейк

Ставрополь, 20 сентября. Губернатор Ставропольского края Владимир Владимиров прокомментировал слухи о том, что регион уйдет на повторный карантин по коронавирусу с 20 сентября. Глава региона заявил, что этот день – обычный выходной и не более.

– Вот и наступило оно — 20 сентября. День, нет, даже дата, в отношении которой бродили упорные слухи, что это некая точка невозврата, что после неё «всё закроют», «снова объявят карантин», «всех переведут на дистанционку». А на самом деле, друзья, эта дата — просто выходной. Всем желаю сил на рабочую неделю!, – написал Владимир Владимиров на своей странице в социальной сети.

По данным на 20 сентября на Ставрополье зафиксировано 142 новых случая инфицирования COVID-19. Также известно, что 58 пациентов победили болезнь.

Ранее «Регион Online» писал, что из-за коронавируса в Ростовеумер реаниматолог БСМП. Для установления причины смерти проводится патологоанатомическое исследование.

Ставропольский край карантинкоронавирусставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье прохожий нашёл живым без вести пропавшего ребёнка

16.04.2020

12-летний мальчик ушёл из дома в среду, 15 апреля, за помощью в полицию обратилась его мать

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье врач неправильно назначила пациенту лекарства и убила его

09.01.2020

Женщине-медику может грозит до трех лет лишения свободы в колонии за то, что она недооценила состояние умершего мужчины

Читать
Ставропольский край

Серийного «домушника» поймали полицейские на Ставрополье

28.10.2019

Злоумышленник похитил чужого имущества почти на полмиллиона рублей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes