Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Инфекционист Санникова коронавирус полицейскому из КЧР не передавала

РЕДАКЦИЯ, 27.03.2020 |
155

В республиканском МВД опровергли информацию о том, что один из их сотрудников заразился от ставропольского врача

Ставрополь, 27 марта. Инфекционист из Ставрополя Ирина Санникова не передавала коронавирус женщине-полицейскому из Карачаево-Черкесии.

– У сотрудника МВД по КЧР, поступившей в больницу, результаты экспресс-тестов – первичного и повторного – отрицательные. Анализ крови направлен в специализированное учреждение для окончательного исключения заражения, – сообщили «Регион online» в пресс-службе МВД по КЧР.

Напомним, ранее в социальных сетях и некоторых СМИ появилась информация о том, что женщина-полицейский находилась в клинике Пасечникова в тот момент, когда Ирину Санникову забирали оттуда с подозрением а коронавирус. Обе якобы пересеклись в коридоре медучреждения. Спустя время у Санниковой подтвердился диагноз.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что ставропольчане жалуются на работодателей, заставляющих работать в выходную неделю. Люди боятся распространения коронавируса.

Ставропольский край коронавирусставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье мужчина избил 10-летнего мальчика и надругался над ним

07.10.2021

Ранее мужчина уже был судим

Читать
Ставропольский край

Правительство Ставрополья опровергло слух о роспуске министров из-за коронавируса

20.03.2020

Ранее распространялась информация о том, что якобы сотрудникам ведомства рекомендовали не выходить на работу

Читать
Ставропольский край

«Начните бошками думать»: кавээнщик Мурат Эркенов заступился за Ирину Санникову в Ставрополе

22.03.2020

Юморист призвал местных жителей оставаться людьми и «не превращаться в стадо»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes