Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Коронавирус в Ставрополе: о самоуправстве в детсадах рассказывают местные жители

РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 |
121

Сотрудники дошкольных учреждений и родители воспитанников не понимают, как вести себя в условиях «свободного посещения»

Ставрополь, 23 марта. С сегодняшнего дня по особому распоряжению губернатора Ставропольского края Владимира Владимирова детские сады перешли на режим «свободного посещения». Владимиров заявил о том, что родители самостоятельно должны решать водить ли ребенка в садик.

Отсутствие четких инструкций и внятного регламента привело к недоразумениям: родителям, которые решили оставить дома детей, стали отказывать в больничном, а тех, кто пришел в сад – не пустили из-за опоздания на пару минут.

– Мы предупредили воспитателя что задержимся на 5-10 минут, пришли в сад, дверь на замке, никого не пускают, охранник сказал распоряжение руководства никого не пускать после восьми утра. Руководство детского сада на контакт не вышло, никто не объяснил ничего, охранник сказал детский сад на карантине, пришлось остаться дома с ребенком, – рассказала жительница Ставрополя на официальной странице губернатора Владимирова в социальной сети.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что 22 марта губернатор Ставрополья Владимир Владимиров официально заявил, что карантин отменяется, но сохраняется свободный режим посещения. Губернатор считает, что ответственность вести детей в детский сад или нет полностью лежит на их родителях.

Ставропольский край коронавирус в Ставрополеставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Министр туризма Ставрополья Трухачев уволился через неделю после скандала с прогулом совещания

04.06.2021

Он руководил ведомством с 2017 года

Читать
Ставропольский край

Скучающая в шоколаде жирная мышь попала на видео в «Магните» Ставрополья

30.11.2019

Сотрудники магазина попытались изловить грызуна, однако он только помахал им хвостиком

Читать
Ставропольский край

Синтоловый качок со Ставрополья насмешил фолловеров танцем на пилоне

05.11.2019

«Руки-базуки» Кирилл Терешин опубликовал в Сети откровенный танец

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes