Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мэр Ставрополя Джатдоев заявил, что ситуация с коронавирусом может ухудшиться

РЕДАКЦИЯ, 12.04.2020 |
488

По словам чиновника, виной всему — несоблюдение местными жителями режима всеобщей самоизоляции

Ставрополь, 12 апреля. Мэр Ставрополя Андрей Джатдоев заявил в Instagram, что ситуация с «китайской инфекцией» в областном центре может в ближайшее время ухудшиться, несмотря на то, что за минувшие сутки новых больных выявлено не было.

– Я никого не «кошмарю», я рассказываю всё как есть. Принимайте решение сами… За минувшую неделю в Ставрополе заболевших коронавирусом не зарегистрировано. Но это, скорее всего, вопреки, а не благодаря. То, что сегодня происходит на улицах Ставрополя, создает все предпосылки для того, чтобы ситуация в городе резко ухудшилась, – подчеркнул глава города.

Кроме того, Джатдоев отметил, что областной центр по индексу показателя самоизоляции оказался на одном уровне с Москвой, где много заболевших. Он напомнил, какие жесткие меры вводятся в столице в связи с инфекцией.

– Какая связь у Ставрополя с Москвой? Самая прямая. Та волна, которая сегодня есть в Москве, она при нынешней ситуации, при том количестве автомобилей и людей на улице, через 2 недели будет и у нас, – попытался достучаться до населения Джатдоев.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как штрафы до 30 тысяч за нарушение самоизоляции грозят 14 жителям Железноводска. Протоколы составили на тех, кто не сумел доказать необходимость нахождения на улице.

https://www.instagram.com/p/B-1RiltKWB1/

Ставропольский край коронавирусставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

«Ждать еще три года»: осужденные сыграли свадьбу в исправительном центре Георгиевска

12.02.2020

У молодоженов самые оптимистичные планы на будущее, правда, сбыться им предстоит еще не скоро

Читать
Ставропольский край

Из-за подозрения на коронавирус в Ставрополе закрывают «инфекционку»

19.03.2020

Причиной тому стало подозрение на коронавирус у сотрудницы медучреждения

Читать
Ставропольский край

Под Ставрополем водитель без прав устроил смертельное ДТП

21.12.2020

Произошло лобовое столкновение двух автомобилей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes