Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье 47-летнего мужчину поймали с «травкой»

РЕДАКЦИЯ, 31.08.2019 |
150

Факт незаконного оборота наркотиков был выявлен полицейскими в рамках профилактической операции «Мак – 2019»

Ставрополь, 31 августа. В Курском районе стражи порядка в рамках ежегодного оперативно-профилактического мероприятия «Мак – 2019» выявили мужчину, который, предположительно, мог быть связан с незаконным оборотом наркотиков. Дальнейшая проверка лишь подтвердила подозрение полицейских: у него действительно было обнаружено запретное зелье. Об этом сообщает сегодня пресс-служба главка МВД по Ставрополью .

Наркополицейские пришли к селянину по его месту жительства не просто так: ими была получена соответствующая оперативная информация.

Правоохранители провели обыск в домовладения 47-летнего жителя Курского района и нашли в одной из хозяйственных построек вещество растительного происхождения серо-зеленого цвета. Изъятое было отправлено на экспертизу.

Исследование подтвердило, что это запретное зелье. Общая масса в высушенном виде составила более 300 граммов.

В райотделе полиции задержанный рассказал, что сорвал запрещенное наркосодержащее растение недалеко от места проживания и хранил для личного употребления.

В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело.

– Полицейские на постоянной основе проводят работу по выявлению и пресечению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе Главного управления МВД .по Ставропольскому краю.

Ранее «Регион online» сообщал, что наркотическую «Принцессу Нури» бережно хранил в кладовке житель Ставрополья.

Ставропольский край запретное зельенаркотикиуголовное делохранил у себя дома

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Мусорные баки похитили неизвестные с улицы Невинномысска

27.12.2019

Инцидент произошел на Луначарского

Читать
Ставропольский край

Пенсионер стал виновником лобового ДТП на Ставрополье и сам покалечился

07.10.2019

В результате аварии в Советском районе пострадали два человека

Читать
Ставропольский край

Машины с мегафонами курсируют по Ставрополю, напоминая о режиме самоизоляции

31.03.2020

Жителей краевого центра просят не покидать свои дома без крайней необходимости

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes