Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье эвакуировали учеников из-за сорванной ветром крыши школы

РЕДАКЦИЯ, 11.12.2020 |
508

Ученики временно переведены на дистанционное обучение

Ставрополь, 11 декабря. Сильный ураган сорвал крышу школы в станице Рождественской Изобильненского горокруга Ставропольского края.

Произошло все во время уроков и детей пришлось эвакуировать в спешном порядке. О происшествии рассказа на своей странице в социальных сетях губернатор региона Владимир Владимиров.

Отмечается, что в результате инцидента никто не пострадал. Сейчас решается вопрос о ремонте кровли здания.

– В любом случае, меры по ликвидации последствий будут предприняты незамедлительно. Если потребуется, окажем помощь из краевых резервных средств, – сообщил Владимиров.

Школьники на время ремонта кровли переведены на дистанционное обучение. Власти Ставрополья взяли ситуацию на контроль.

Ранее «Регион Online» писал, что гололед, туман и сильный ветер до 20 метров в секунду ожидаются в ближайшие сутки на территории Ставропольского края. Экстренное предупреждение по ухудшению погодных условий распространило краевое ГУ МЧС.

Ставропольский край ставропольСтавропольский крайураган

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

В Ставрополе утвердили новый герб города

27.02.2021

На верхушке обновленного символа расположилась золотая корона

Читать
Ставропольский край

Мэр Пятигорска Андрей Скрипник покидает пост

16.04.2020

Глава курортного города написал заявление «по собственному»

Читать
Ставропольский край

После поездки в Китай девушку экстренно госпитализировали на Ставрополье

30.01.2020

Врачи – «космонавты» в специальных костюмах бактериальной защиты увезли девушку из медицинского центра

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes