Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье полиция нашла у селянина почти 700 граммов наркотика

РЕДАКЦИЯ, 22.09.2019 |
136

Мужчина собирался все это употребить самостоятельно

Ставрополь, 22 сентября. В селе Александровское Ставропольского края у местного жителя нашли мешок с наркотиком. Внутри оказалось вещество зеленого цвета растительного происхождения. О том, что ранее судимый 49-летний мужчина хранит у себя дома зелье, правоохранители узнали от осведомителей. Они пришли в жилище с проверкой и данные подтвердились. Хозяин дома рассказал стражам порядка, что хранит зелье для собственного употребления. 

– Экспертиза показала, что изъятое является наркотиком массой около 700 граммов. Это считается крупным размером в соответствии с действующим законодательством. Мужчина признался, что запрещенное растение собрал в лесополосе, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю. 

Против жителя села было возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается. 

Ранее «Регион online» сообщал, что в Ставропольском крае за решетку отправили банду из 14 наркодилеров. Они орудовали в регионе с февраля 2016 по апрель 2017 годы.

Ставропольский край наркотикиполицияставропольуголовное дело

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На Ставрополье отменили празднование дней городов, сел и округов

30.08.2021

Средства, которые удалось сэкономить из-за отмены мероприятий, планируют направить на поддержку и лечение детей с сахарным диабетом

Читать
Ставропольский край

После концерта в Ставрополе Любовь Успенская обвинила журналистов в разрушении семьи

10.02.2020

Также певица поблагодарила фанатов за поддержку в трудную минуту, за веру и любовь к ней

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе 91-летний мужчина решил жениться

31.01.2020

Его избранницей стала невеста в возрасте 88 лет

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes