Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

На Ставрополье водителей предупреждают о сильном снегопаде

РЕДАКЦИЯ, 31.01.2020 |
213

Автомобилистов призывают не покидать пределы города

Ставрополь, 31 января. В Ставропольском крае начался снегопад. Из-за плохих погодных условий госавтоинспекторы призвали автомобилистов не покидать пределы города.

Водителям рекомендуют быть крайне осторожными и внимательными в связи с мокрым снегом, а также туманом.

– Снегопад продлится до конца суток, эпицентр непогоды – в Ставрополе и в Кавминводах. Осадки ожидаются и на следующей неделе, – сообщили «Регион Online» в Гидрометцентре.

Жителей Ставрополья призывают соблюдать осторожность во время непогоды. Им рекомендовано одеваться теплее, а также не пренебрегать витаминами в период простуд.

Как сообщал «Регион Online», на Ставрополье закрываются на карантин школы и детсады. Это было сделано в целях профилактики гриппа и ОРВИ.

Ставропольский край водителиснегопадставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

В Ставропольском крае ввели режим всеобщей самоизоляции

31.03.2020

Как сообщил губернатор региона Владимир Владимиров, с 22:00 31 марта вводится домашний режим без права покидать жилье

Читать
Ставропольский край

В Георгиевске задержаны главы ОМВД и ГИБДД

10.04.2020

Их подозревают в злоупотреблении должностными полномочиями

Читать
Ставропольский край

За сутки 28 человек вернулись из-за границы в Ставропольский край

12.04.2020

По данным регионального Роспотребнадзора, все вернувшиеся из-за рубежа пройдут обязательную 2-недельную самоизоляцию

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes