Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Оплата кредитов и коммуналки больше всего беспокоит жителей Ставрополья в период самоизоляции

РЕДАКЦИЯ, 01.04.2020 |
115

Более пяти тысяч ставропольчан задали волнующие их вопросы на странице губернатора Владимирова в соцсетях

Ставрополь, 1 апреля. 31 марта губернатор Ставрополья Владимир Владимиров объявил о введении всеобщей самоизоляции на территории края. Глава региона заявил на своей странице в социальных сетях о том, что в крае вводится обязательный режим домашнего нахождения «без права покидать дом», который продлится до 6 утра 6 апреля.

Публикацию посмотрели менее чем за сутки более 200 тысяч жителей края и еще более пяти тысяч оставили комментарии. Основные вопросы, которые волнуют жителей Ставрополья – кредиты и коммуналка, которые придется оплачивать, не смотря на введенные в крае меры.

– У меня трое детей и кредиты, живу в 30 км от города, работаю в городе. ИП, где я работаю, мне не оплатят карантин! Что мне делать? Как мне прокормить моих детей? И как заплатить кредиты? – спрашивают у губернатора жители Ставропольского края.

– Вводите карантин, а не самоизоляцию! Кто и как будет оплачивать все кредитные обязательства от ипотеки до коммуналки? Самоизоляция не исключает выплаты! И как быть? Подскажите, – обращаются к главе местные жители.

– Уважаемый губернатор! Сказали всем сидеть дома, а финансовые обязательства кто на себя возьмёт? Кто заплатит за съёмную квартиру и купит продукты? – недоумевают те, кто вынужденно остается без работы, а значит и зарплаты.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что по данным статистики на 31 марта новых зараженных на Ставрополье нет. По данным оперативного штаба по коронавирусу, в крае по-прежнему 6 заболевших.

Ставропольский край коронавирусставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

На реконструируемом Комсомольском пруду в Ставрополе развалилась дорожка из плитки

04.04.2021

Пользователей Instagram это порядком возмутило и рассмешило

Читать
Ставропольский край

Ставрополец продал украденную голубую ель и попал под «уголовку»

27.12.2019

Мужчина нагло спилил чужое дерево, вывез и сдал на продажу, выручив деньги

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье трусливый воришка прятал добычу в овраге

21.12.2019

Мужчина, совершив кражу, боялся быть разоблаченным

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes