Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

После ДТП с маршруткой на Ставрополье следователи начали проверку

РЕДАКЦИЯ, 29.08.2019 |
308

В результате аварии в Кочубеевском районе есть пострадавшие

Ставрополь, 29 августа. На Ставрополье следователи начали проверку по факту ДТП с участием пассажирской маршрутки. Напомним, авария произошла ранним утром 29 августа на 232 километре федеральной трассе «Кавказ» в Кочубеевском районе края. Там столкнулись грузовик МАN и микроавтобус Mercedes Sprinter.  Известно, что пассажирский фургон направлялся из Адлера во Владикавказ. 

По предварительной информации, в момент аварии в салоне маршрутки находились водитель и 14 пассажиров, из них пять детей. Всем им была оказана амбулаторная медицинская помощь. В результате аварии водитель и пассажир Mercedes Sprinter были госпитализированы в больницу с травмами.  

– Кочубеевский межрайонный следственный отдел начал проверку, в ходе которой выясняет насколько услуга перевозчика соответствуют требованиям безопасности для жизни и здоровья потребителей. Следователи уже осмотрели место, где произошло ДТП, опросили пассажиров и очевидцев аварии. Назначено проведение судебных экспертиз, – сообщили РИА «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Ставропольскому краю. 

По результатам проверки правоохранители примут решение о возбуждении уголовного дела. 

Ранее «Регион online» сообщал, что на Ставрополье после ДТП с маршруткой  врачи осмотрели 17 человек. В результате столкновения с грузовиком ранения получили трое из них.

Ставропольский край авариямаршруткапассажирыпострадавшиеСтаврополь. ДТП

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Житель Ставрополья «мариновал» наркотики в банках у себя в подворье

30.11.2019

Мужчина признался полицейским, что хранил запрещенные вещества для личного употребления

Читать
Ставропольский край

Четверо очевидцев ДТП погибли на трассе на Ставрополье, пытаясь помочь пострадавшему

16.11.2021

Также при инциденте получили ранения еще три человека

Читать
Ставропольский край

В Пятигорске объяснили горы мусора возле входа на Верхний рынок

01.10.2021

По словам представителей рынка, к ним эта свалка не имеет никакого отношения

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes