Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Результаты на COVID-19 «испарились» из медкарт пациентов-заложников в «инфекционке» Ставрополя

РЕДАКЦИЯ, 23.03.2020 |
118

Паника нарастает в клинике, где вынуждены оставаться незараженные коронавирусом жители краевого центра

Ставрополь, 23 марта. На непрофессиональные действия медработников и отсутствие открытой информации по коронавирусу жалуются пациенты краевой инфекционной больницы в Ставрополе, ставшие невольными заложниками ситуации.

Сегодня им сообщили, что результаты теста на коронавирус – отрицательные. А позже выяснилось, что результаты на COVID-19 буквально «испарились» из медицинских карт пациентов.

– Когда я сейчас потребовал у нашей старшей медсестры показать мне мою медицинскую карту, внезапно выяснилось, что анализов на covid-19 там нет. Вот нет и все и тут вдруг она мне «ничего не говорила и вообще ничего не знает, отстаньте от меня». И вообще, их нет ни у кого. И персонал ничего не знает, вообще ничего не знает, буквально прячет голову в песок, а руководство больницы даже не соизволит сделать хоть какое-то заявление, – сообщает один из пациентов инфекционной больницы.

Он отметил, что официального карантина в больнице нет и предъявить пациентам ровным счетом нечего.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Ставропольском крае люди в форме взяли под круглосуточную охрану инфекционную больницу, где лежит заражённая коронавирусом инфекционист Ирина Санникова.

Ставропольский край коронавирус в Ставрополеставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Пузырек с ртутью обнаружила пенсионерка в сливном бачке унитаза на Ставрополье

05.06.2020

Спасатели помогли женщине избавиться от опасной жидкости в туалете

Читать
Ставропольский край

В Ставропольском крае зарегистрировано 42 случая коронавируса

09.04.2020

Информацию о троих новых зараженных подтвердил оперативный штаб

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе посыпаемый на дороги гравий разбил стекло автомобиля

03.02.2020

Водитель хочет привлечь внимание властей к проблеме

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes