Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Невинномысске прошли обыски в городской больнице

РЕДАКЦИЯ, 15.01.2021 |
226

Правоохранители изъяли часть документов

Ставрополь, 15 января. В городской больнице Невинномысска в Ставропольском крае прошли обыски по делу о хищении бюджетных денег, выделенных на ремонт одного из корпусов медучреждения, сообщает NewsTracker со ссылкой на свой источник в правоохранительных структурах.

По данным издания, правоохранители изъяли часть документов, связанных с реконструкцией здания. Ремонт проводило ООО «РемСтрой». В январе минувшего года фирма заключила три контракта на 66,6 млн руб. По условиям контракта, компания обновляет кровлю хирургического корпуса, детской поликлиники и детской больницы.

Отметим, что уже не первый скандал с участием данного подрядчика. Напомним, ранее администрация Невинномысска подала в суд на OOО «Ремстрой». Власти обвинили компанию в том, что при проведении капремонта детсада подрядчик украл 4,5 млн руб. Суд иск не удовлетворил, но позже появилась информация, что по результатам проведения капремонта садика всё же было заведено уголовное дело.

Ранее «Регион online» сообщал о том, как в 2021 году на Ставрополье построят 29 медучреждений.

Ставропольский край больницаобыскСтаврополье

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

«Скорая» попала в ДТП с грузовиком и бетономешалкой в Ставрополе

26.10.2020

В автоаварии никто серьезно не пострадал

Читать
Ставропольский край

В Ставрополе ветер сорвал часть крыши у многоэтажки

01.12.2019

Металлический лист повис с внешней стороны дома из-за разгула стихии и мог упасть на прохожих в любой момент

Читать
Ставропольский край

Пятая смерть и 55 новых пациентов: на Ставрополье коронавирусом больны 332 человека

23.04.2020

Врачам удалось вылечить 44 жителей края

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes