Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Невинномысске велосипедиста сбили насмерть рядом с переходом

РЕДАКЦИЯ, 05.09.2019 |
164

При въезде в город грузовик наехал на человека, медики помочь пострадавшему не смогли

Ставрополь, 5 сентября. В социальных сетях появилось фото дорожно-транспортного происшествия в Невинномысске, в котором погиб человек. По предварительным данным, грузовик совершил наезд на велосипедиста, в результате чего тот скончался.

Со слов очевидцев, инцидент произошел на въезде в город, вблизи пешеходного перехода, на участке трассы «Кавказ». На данный момент обстоятельства уточняются.

В социальной сети Instagram появилось фото с места происшествия. Сбитый велосипедист лежал на земле. Очевидцы сообщают, что на месте работали медики, однако человек скончался. Информацию о гибели подтвердили в управлении ГИБДД по Ставропольскому краю. Подробности обещали сообщить позже.

Предположительно, на пешеходном переходе временно не работал светофор, что и могло стать причиной ДТП.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что на Ставрополье в ДТП пострадал юный велосипедист без защитного шлема. За рулеминомарки оказалась 47-летняя женщина.

Ставропольский край велосипедистдтпставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Реконструкция Комсомольского озера продлится до октября в Ставрополе

08.09.2020

Ход работ оценил глава региона Владимир Владимиров

Читать
Ставропольский край

Заболевший коронавирусом главврач ставропольской больницы готовится к КТ

27.04.2020

Анатолий Былим рассказал, что чувствует себя значительно лучше, из симптомов осталась слабость и одышка

Читать
Ставропольский край

Коронавирус в Ставрополе: о самоуправстве в детсадах рассказывают местные жители

23.03.2020

Сотрудники дошкольных учреждений и родители воспитанников не понимают, как вести себя в условиях «свободного посещения»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes