Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Железноводске после пандемии поселится Ferrum-man

РЕДАКЦИЯ, 25.04.2020 |
234

 Ветхую сторожку оборудуют экранами телевизоров с виртуальным помощником

Ставрополь, 25 апреля. В Железноводске, как и во всем Ставропольском крае борются с коронавирусом. Но на курорте не забывают и о предстоящем сезоне туристов. Так, мэр города Евгений Моисеев рассказал в своем Instagram, что нового появиться в Курортном парке.

– Знакомьтесь, наш Железноводский Ferrum-man! Хочу отвлечь вас от трудностей периода ограничений из-за коронавируса и рассказать, что будет ждать нас после эпидемии.
Виртуальный помощник жителей и туристов поселится в нашем парке на месте старой парковой сторожки. Ferrum-man будет рассказывать о новостях, мероприятиях и даже предсказывать погоду. Потом научим его шутить и общаться! – сообщает градоначальник.

Пост охраны научат говорить на двух языках – русском и английском. Постройку полностью модернизируют, при этом сохранив исторический вид фасада, на котором появятся три больших экрана. «Глаза и рот» будут передавать информацию из ситуационного центра «Умный город».

Ранее «Регион online» сообщал, что все кладбища Железноводска будут закрыты на Родительский день. Об этом сообщил глава города Евгений Моисеев.

https://www.instagram.com/moiseev.eugene/

Ставропольский край паркставропольтуристы

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Женщина выпрыгнула из машины уголовника на ходу на Ставрополье

25.09.2019

Она пыталась скрыться от напавшего на нее грабителя

Читать
Ставропольский край

На 2 апреля зафиксировано 5 новых случаев заражения коронавирсом на Ставрополье

02.04.2020

По данным оперативного штаба, с начала пандемии в крае – 11 человек с опасной инфекцией

Читать
Ставропольский край

Двое полицейских на Ставрополье попались на махинациях на 150 тысяч

24.08.2020

Обвиняемые проходят по статьям УК РФ «Приготовление к получению взятки» и «Злоупотребление должностными полномочиями»

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes