Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

За получение взятки осудили сотрудника ФСИН на Ставрополье

РЕДАКЦИЯ, 06.10.2019 |
208

Правоохранитель получил 450 тысяч рублей

Ставрополь, 6 октября. На Ставрополье осудили заместителя начальника исправительной колонии управления ФСИН.

В ходе следствия выяснилось, что 38-летний подполковник внутренней службы Владислав Асеев попросил у осужденного взятку. Взамен он обеспечивал содействие в условно-досрочном освобождении. Правоохранитель попросил за свою услугу 450 тысяч рублей.

Стоит отметить, что Асеев получил деньги от жены «клиента». Именно в этот момент он был задержан прямо на месте преступления. Его поймали сотрудники краевого управления ФСБ совместно с ОСБ регионального управления ФСИН России.

– Было возбуждено уголовное дело по статье «Получение взятки». Суд признал Владислава Асеева виновным и приговорил его к трем годам колонии строгого режима, – сообщают региональные СМИ.

Ранее «Регион online» писал, что за крупную взятку полицейскому посредник угодил в колонию на Ставрополье. Его приговорили к семи годам лишения свободы.

Ставропольский край взяткаправоохранительставрополь

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

В Ставрополе ищут 15-летнюю девочку

22.01.2022

Школьница исчезла 19 января

Читать
Ставропольский край

В Думе Ставрополья поддержали введение дополнительного источника формирования Дорожного фонда региона

11.12.2020

Законопроект обсуждался на заседании профильного комитета

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье произошло тройное ДТП с влетевшим в дерево авто и погибшей

19.12.2019

Виновник страшной аварии не уступил дорогу другому участнику движения и спровоцировал столкновение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes