Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Заражение коронавирусом в Ставрополе: вирус заподозрили у главного инфекциониста края

РЕДАКЦИЯ, 19.03.2020 |
117

Речь идёт об Ирине Санниковой, которая некоторое время назад вернулась домой из Испании

Ставрополь, 19 марта. В заражение коронавирусом в Ставропольском крае заподозрили главного краевого инфекциониста Ирину Санникову. Об этом сообщает NewsTracker. По данным издания, некоторое время назад женщина вернулась домой из Испании.

– Пришло лабораторное подтверждение коронавируса у доктора, которая приехала из Испании. Это наш главный инфекционист — Ирина Санникова. Ещё вчера она выступала перед 300 студентами и ординаторами, а сегодня — в реанимации, — сообщает издание.

Университет, где выступала профессор, на две недели отправили на карантин, а у студентов возьмут анализы на коронавирус, сообщил источник из СтГМУ.

Официальной информации о госпитализации Ирины Санниковой в отделение реанимации с двусторонней пневмонией нет. На момент публикации заметки, редакция «Регион online» не смогла получить комментарий в Минздраве Ставропольского края, а на «горячую линию» дозвониться не вышло – линия постоянно занята.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Ставропольском крае появился первый случай подозрения на коронавирус. Об этом официально заявил губернатор региона Владимир Владимиров.

Ставропольский край госпитализацияирина санниковакоронавирус в Ставрополе

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Пробегавший мимо мужчина лишил всех сбережений жительницу Пятигорска

12.12.2019

Злоумышленник был задержан, теперь ему грозит до восьми лет тюрьмы за грабеж

Читать
Ставропольский край

Пенсионер-лихач выехал на встречку и погиб в тройном ДТП в Ставропольском крае

14.05.2020

По данным региональной Госавтоинспекции, еще два человека были госпитализированы с места аварии

Читать
Ставропольский край

На Ставрополье могут ввести дополнительные выплаты для медработников из-за COVID-19

27.04.2020

Депутаты краевой Думы обсудили с медицинским сообществом дополнительные меры поддержки для заразившихся вирусом врачей

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes