Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Ставрополье молодёжь представит более 30 проектов на конкурсе инициатив

НОВОСТИ, 26.03.2024 |
616

В Ставропольском крае пройдёт завершающий этап городского конкурса молодёжных инициатив. Несколько десятков талантливых участников поборются за возможность реализовать свой уникальный проект.

В Ставрополье 29 марта состоится заключительный этап конкурса молодёжных социально значимых инициатив сезона 2024 года. Юноши и девушки региона проявили активность и подали на рассмотрение 47 грантовых заявок. За право воплотить свою идею в жизнь поборются не все — только 33 талантливых участника вышли в финал и очно представят интересные проекты перед экспертной комиссией. Жюри предстоит выбрать 19 самых лучших инициатив, которые до конца текущего года будут претворены в жизнь. На их реализацию выделили более 2 миллионов рублей.

Стоит подчеркнуть, что главная цель конкурса заключается в поддержке лучших проектов. Они направлены на вовлечение молодежи в активную социальную деятельность, развитие творческого потенциала и повышение гражданской активности молодых людей региона.

В России стараются повышать вовлечённость молодёжи в социально-экономическое развитие региона. Для этого организуют множество различных мероприятий и конкурсов. Ранее «ГОЛОС  РЕГИОНОВ» писал о фестивале студенческого предпринимательства «Студфест». Участниками соревнований стали жители Москвы и приезжие студенты от 14 до 35 лет.

О Всероссийском фестивале студенческого спорта в Ставрополье можно прочитать здесь.

Фото: pixabay.com

СКФО Ставропольский край грантовые заявкиконкурс молодёжных инициативмолодежьпроекты

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Ставропольский край

Забивший из-под земли фонтан нечистот в Ставрополе попал на видео

11.09.2019

Жителей города поразила струя высотой в пять метров

Читать
Ставропольский край

Единый короткий номер по коронавирусу заработал на Ставрополье

27.11.2020

Информацию по короткому номеру можно получить уже с 27 ноября

Читать
Ставропольский край

Пятизвездочный санаторий за 1,5 миллиарда рублей построят в Железноводске

25.07.2021

Строительство планируется начать в 2020 году

Читать
Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes