Девушка с грустными статусами в соцсетях покончила жизнь самоубийством РЕДАКЦИЯ, 20.03.2020 | 280 Родственники попытались скрыть от окружающих причину смерти Донецк, 20 марта. Молодая жительница Донецкой области покончила с собой. В обстоятельствах ее смерти разбираются сотрудники правоохранительных органов. Трагедия произошла в феврале прошлого года. 30-летняя жительница Харцызска Донецкой области свела счеты с жизнью. Родственники стали уверять окружающих, что она умерла, потому что у нее были проблемы с сердцем. Однако по городу поползли слухи, что девушка добровольно рассталась с жизнью. Что стало причиной такого отчаянного шага, осталось неизвестным. В последнее время девушка оставляла на своей странице в социальной сети грустные статусы. Точную причину ее смерти должны назвать специалисты. В обстоятельствах смерти молодой горожанки разбирались сотрудники правоохранительных органов. Ранее «Регион online» сообщал о гибели двух горняков в шахте. Супруга одного из них за месяц до трагедии родила ребенка. РЕГИОНЫ Донецксмерть
РЕГИОНЫ Тело 19-летней селянки нашли на козырьке подъезда в Калининграде 28.03.2020 Обстоятельства и причины смерти девушки сейчас устанавливают правоохранители Читать
РЕГИОНЫ Школьница из Самары заживо сгорела в пожаре в свой день рождения 14.03.2020 В тушении возгорания принимали участие 80 спасателей Читать
РЕГИОНЫ Представитель Сергея Гармаша опроверг травму головы в аэропорту Ростова 24.09.2019 Артист уже улетел на съемки в другой регион Читать