Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Экс-начальник колонии в Астраханской области пытался продать зэку УДО

РЕДАКЦИЯ, 23.01.2020 |
151

Мужчина просил заключенного купить стройматериалы за помощь в выходе на свободу

Астрахань, 23 января. Экс-начальник ФКУ ИК-10 УФСИН Астраханской области проходит по уголовному делу. Мужчину подозревают в превышении должностных полномочий.

Как выяснилось, экс-глава колонии потребовал от одного из осужденных купить стройматериалы для исправительного учреждения. Средства на приобретение заключенному предложили взять у родственников, хотя начальник знал, что передача спонсорской помощи не может быть осуществлена без согласования с вышестоящим руководством.

– За покупку стройматериалов начальник ИК-10 обещал мужчине помочь перейти на льготные условия отбывания наказания или поспособствовать получить УДО, – сообщили «Регион Online» в пресс-службе СУ СКР по Астраханской области.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства случившегося. Экс-начльнику колонии грозит до 4 лет тюрьмы.

Ранее «Регион Online» писал, что двум экс-сотрудникам УФСИН Дагестана из колонии №2 продлили арест. Оба обвиняются в мошенничестве.

РЕГИОНЫ Астраханьколония

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Певец Лев Лещенко не считает популярных артистов «бедствующими»

25.05.2020

Спор разгорелся после слов Иосифа Пригожина о сложностях с деньгами у артистов

Читать
РЕГИОНЫ

Три человека погибли при пожаре в доме в Оренбурге

22.02.2021

Специалисты выясняют все детали и причины случившегося

Читать
РЕГИОНЫ

Учёные: Прием аспирина может вызвать слепоту

26.11.2019

Ученые из Австралии пришли к выводу, что при длительном приеме аспирина могут возникать проблемы со зрением. Результаты проведенного ими исследования показали, что употребление аспирина на протяжении длительного времени увеличивает возможность возникновение

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes