Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Избил жену и пытался совратить падчерицу житель Керчи

РЕДАКЦИЯ, 19.05.2020 |
255

Следующие шесть лет он проведет в местах лишения свободы

Севастополь, 19 мая. К шести годам приговорил суд жителя Керчи по обвинению в умышленном причинении средней тяжести вреда здоровью и развратных действиях.

– Приговор Керченского городского суда в отношении жителя Керчи вступил в законную силу, – сообщили в пресс-службе Управления Судебного департамента в Республике Крым.

Согласно материалам дела, весной 2018 года мужчина поссорился с женой. В пылу ссоры он несколько раз ударил супругу в голову, что закончилось для нее сломанной челюстью и сотрясением головного мозга. После этого он отвез жену в больницу, а падчерицу 14-ти лет забрал к себе домой.

У себя дома умышлено совершил развратные действия без применения насилия. Он разговаривал с ней на сексуальные темы, пытаясь вызвать у подростка нездоровый интерес к сексу.

Ранее «Регион online» сообщал о том, что двадцать лет тюрьмы за жестокое изнасилование ребенка получил житель Керчи в Крыму. Злоумышленник, будучи сильно пьяным, заманил к себе в дом мальчика-подростка и надругался над ним, используя его беспомощное состояние.

РЕГИОНЫ керчькрым

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Власти искусственно занижают курс рубля: как это отражается на россиянах

26.11.2019

Государство снова спекулирует на покупке валюты Минфин впервые с начала года сократит объемы затрат на покупку валюты. Если в предыдущем месяце ведомство Антона Силуанов потратило на эти цели рекордную за всю историю

Читать
РЕГИОНЫ

Под Воронежем школьник расстрелял 11-летнего мальчика из пневматики

09.03.2020

Трагедия произошла в Международный женский день в селе Нижнемарьино Лискинского района

Читать
РЕГИОНЫ

СМИ узнали о резком падении тяги двигателя у разбившегося Су-30

26.11.2019

Точные причины катастрофы установят после подъема бортовых самописцев У российского истребителя Су-30СМ, потерпевшего крушение в Средиземном море сразу после взлета с авиабазы Хмеймим в Сирии, произошло резкое падение мощности одного из двух двигателей.

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes