Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мать зарезала ребенка, ранила его близнеца и пыталась совершить суицид в Казани

РЕДАКЦИЯ, 01.03.2020 |
142

По факту случившегося в республике местными силовиками проводится проверка

Казань, 1 марта. Страшная трагедия произошла в одной из семей города Казани Республики Татарстан. В доме на Чистопольской улице мать накинулась на двоих семилетних сыновей-близнецов, после чего пыталась свести счеты с жизнью.

Как выяснилось, о печальном инциденте стало известно в воскресенье, 1 марта.

– Женщина напала на детей в приступе ревности. После содеянного она пыталась совершить суицид, но не смогла. В результате, один из сыновей гражданки умер на месте о ножевых ранений. Второй мальчик был госпитализирован в тяжелом состоянии и сейчас находится в реанимации. Обезумевшую мать также забрали в больницу, – сообщил информированный источник.

В настоящее время известно, что отец детей обратился с заявлением в полицию. По факту случившегося силовиками проводится проверка.

Ранее «Регион Online» писал, что в Москве мать одним ударом убила ребёнка-инвалида из-за 4-ки по математике. Женщина хотела, чтобы её сын учился лучше.

 

 

РЕГИОНЫ детиказаньмать

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Ренэ Герра: «Русские эмигранты и во Франции служили России»

28.11.2019

Не дать погибнуть — святое дело Невероятно: искусство послереволюционных эмигрантов спасал по собственному душевному порыву француз, выпускник парижского университета. Его дружески, с доверием приняли наши поэты, писатели, художники, жившие во Франции,

Читать
РЕГИОНЫ

В Подмосковье задержали заместителя председателя правления правления Татфондбанка

25.11.2019

В Подмосковье задержали заместителя председателя правления правления Татфондбанка Заместителя председателя правления Татфондбанка Сергея Мещанова задержали в Подмосковье по подозрению в мошенничестве. Об этом

Читать
РЕГИОНЫ

Шариковы нашего времени: опубликовано видео срыва спектакля Райкина в Одессе

26.11.2019

Господа, вы звери В Сети начинают появляться многочисленные видеосвидетельства вчерашнего позора в Одессе, где группа агрессивных молодчиков сорвала моноспектакль Константина Райкина. Опубликованные в Сети кадры показывают накал страстей, царивших в театре

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes