Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Многодетная мать лишила жизни брата в Бурятии

РЕДАКЦИЯ, 22.12.2019 |
308

Труп 45-летнего мужчины нашли в селе Вахмистрого, сейчас в обстоятельствах случившегося разбираются правоохранители

Улан-Удэ, 22 декабря. В Бурятии 43-летняя мать четверых детей одним ударом в грудь убила своего 45-летнего брата из-за ссоры. В руках у женщины был нож, который попал прямо в сердце.

– По данным следствия, брат и сестра вместе распивали алкоголь. Во время застолья мужчина попросил родственницу купить ему новую сим-карту, но та отказалась, сославшись на недостаток денег. Мужчине ответ не понравился, они начали ругаться с сестрой, в ходе конфликта последняя и схватилась за нож, – рассказали «Регион online» в пресс-службе СУ СК РФ по Республике Бурятия.

Когда на место происшествия приехала полиция, женщина кричала, что у неё четверо детей, и она защищала себя, поэтому нанесла удар. Сейчас эта версия проверяется в рамках расследования дела, возбуждённого по статье УК РФ «Убийство». Отметим, что трое детей с женщиной уже не живут, а в отношении младшего ребёнка она ограничена в родительских правах.

Ранее «Регион online» рассказывал, что в Бурятии задержали двух полицейских. Их подозревают в жестоком убийстве двух девушек, одна из которых несовершеннолетняя.

РЕГИОНЫ бурятия

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Олимпийский призер пожаловался на "воняющих русских"

25.11.2019

Причиной Эрбен Веннемарс назвал проблемы с допингом Призер Олимпийских игр по конькобежному спорту Эрбен Веннермар отказался поддержать решение партнера по национальной сборной Нидерландов Куна Вервея начать совместные тренировки с российскими

Читать
РЕГИОНЫ

Изнасиловавшего бабушку в маске жителя Орска опознали по следам ДНК

07.02.2020

Стражи порядка долгие годы разыскивали злоумышленника, за это время он уже успел отсидеть в тюрьме за тяжкое преступление

Читать
РЕГИОНЫ

Здание гостелерадиокомпании Зимбабве захвачено военными

26.11.2019

Как сообщают представители государственной Телерадиовещательной корпорации Зимбабве, в ночь на среду здание компании, которая транслирует два телеканала и четыре радиостанции, было захвачено группой военнослужащих правительственных войск. “Во время захвата здания

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes