Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Мужчина заживо сварился в раскаленной печи на заводе в Березниках

РЕДАКЦИЯ, 16.04.2020 |
213

Обстоятельства и причины страшной гибели рабочего сейчас расследуют правоохранители

Пермь, 16 апреля. Замещающий мастера рабочий умер страшной смертью на металлургическом предприятии в Березниках Пермского каря.

Во вторник, 14 апреля, 34-летний мужчина из дневной бригады свалился в раскаленную пустую печь в цехе №35 на участке сепарации. Тело рабочего обнаружили его коллеги только спустя несколько часов, когда ставили аппарат туда, куда он упал.

Люди вызвали сотрудников правоохранительных органов. Стражи порядка осмотрели место ЧП и изъяли записи с камер наблюдения, установленных в цеху.

– Обстоятельства и точные причины гибели рабочего сейчас устанавливаются. По данному факту проводится проверка, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Пермского края.

Напомним, «Регион online» писал, что мужчина стал жертвой жестокого убийства во время самоизоляции в Санкт-Петербурге. С петербуржцем расправились его собственные соседи.

 

РЕГИОНЫ металлургияПермский крайпогибшийрабочиесмерть

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Российские пассажирские поезда начали курсировать в обход Украины

26.11.2019

До постройки магистрали составы дважды пересекали границу с Незалежной в Луганской области В РЖД сообщили о запуске движения пассажирских поездов по участку железной дороги Журавка-Миллерово, проходящей по территории Воронежской и Ростовской областей, в обход

Читать
РЕГИОНЫ

На трассе под Воронежем произошло массовое ДТП с участием восьми авто

21.12.2019

Движение автотранспорта организовано в объезд через районный центр

Читать
РЕГИОНЫ

Арестован обещавший взорвать полицейский участок житель Тверской области

20.10.2020

Он заключен под стражу сроком на два месяца

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes