На Сахалине женщина зарезала подругу и закопала в снегу возле кладбища РЕДАКЦИЯ, 27.01.2020 | 339 К настоящему моменту злоумышленница задержана и находится под стражей Южно-Сахалинск, 27 января. На Сахалине в Быкове 39-летняя женщина убила 45-летнюю приятельницу и закопала ее труп в снегу напротив кладбища. Трагедия произошла 22 января на территории, расположенной по улице Красноармейской Долинского района. На теле скончавшейся правоохранители обнаружили следы насильственной смерти и возбудили уголовное дело. По данным правоохранителей, между женщинами произошла ссора. В гневе младшая накинулась на старшую с ножом и убила. Испугавшись последствий, злоумышленница решила скрыть следы преступления и улики. – По ходатайству следствия суд заключил женщину под стражу, – сообщили «Регион online» в следственном отделе по Долинску СУ СК РФ по Сахалинской области. Ранее «Регион online» сообщал о том, как мужчину убили и катали его тело в багажнике машины на Сахалине. Труп обнаружили сотрудники полиции, которые задержали автомобиль с пьяным водителем. РЕГИОНЫ кладбищеподругасахалин
РЕГИОНЫ В Башкирии задержали мужчину, забившего до смерти жену молотком и топором 21.01.2021 Правоохранителям гражданина сдала его мать Читать
РЕГИОНЫ Европарламент одобрил новую финансовую помощь Украине 26.11.2019 Речь идет о выделении €1 млрд Депутаты Европарламента одобрили выделение для Украины очередного пакета макрофинансовой помощи от Евросоюза в размере до €1 млрд. Об этом пишет РИА «Новости». Читать
РЕГИОНЫ В Новосибирске мужчина напал с ножом на полицейских 24.03.2022 В результате случившегося один из стражей порядка получил ранения Читать