Распродажу нижнего белья устроили в ТЦ на Алтае во время пандемии РЕДАКЦИЯ, 08.05.2020 | 162 Предпринимателям грозит штраф до 150 тысяч рублей Барнаул, 8 мая. В одном из торговых центров Рубцовска Алтайского края предприниматели во время пандемии по коронавирусу объявили распродажу нижнего белья, собрав большую толпу покупателей. Теперь предпринимателям грозит штраф от 50 до 150 тысяч рублей. По данному факту МВД проводит проверку. Также расследование проводит и Управление Роспотребнадзора по Алтайскому краю. – После объявления акции в магазине, к сожалению, скопилось больше людей, чем допустимо в период соблюдения режима самоизоляции, на место выезжали сотрудники полиции, они провели разъяснительную беседу с гражданами и приняли меры по рассредоточению покупателей. Кроме того, составлено четыре протокола за нарушение правил поведения при введении режима повышенной готовности, – сообщила начальник пресс-службы ГУ МВД России по Алтайскому краю Светлана Ляпунова. Ранее «Регион online» сообщал о том, что в аэрогавани Горно-Алтайска 3 мая приземлился самолет, прилетевший из Москвы. Среди пассажиров был 21-летний парень, который плохо себя чувствовал и оказалось, что он находился в контакте с больным COVID-19. РЕГИОНЫ алтай
РЕГИОНЫ Женская сборная России по волейболу продолжает кампанию в Лиге наций 26.11.2019 Как покорить Белград Уже во вторник, 29 мая, стартуют матчи третьей недели Лиги наций по волейболу. То, что не удалось недавно сделать баскетболистам ЦСКА в Евролиге, попробуют сделать подопечные Вадима Панкова — покорить Белград. Читать
РЕГИОНЫ Ангар площадью 3 500 «квадратов» загорелся в Нижнем Новгороде 12.03.2022 В настоящее время специалистами выясняются все детали случившегося Читать
РЕГИОНЫ Российские школьники смогут бесплатно отправиться в поездку по стране 21.06.2022 В программе уже приняли участие дети из 40 школ Читать