Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Режим полной самоизоляции ввели в Брянской области

РЕДАКЦИЯ, 30.03.2020 |
136

Российские регионы последовали рекомендации федерального центра

Брянск, 30 марта. В Брянской области вводят режим полной самоизоляции. Как стало известно «Регион online», все граждане области обязаны оставаться дома. Кроме случаев, когда они работают на предприятиях, обязанных продолжать деятельность во время карантина.

– Мы вводим полную самоизоляцию для всех возрастов. Теперь ограничения распространяются не только на людей, старше 65 лет, – заявил Александр Богомаз, губернатор Брянской области.

Случаи болезни уже регистрировались в Брянской области. Все заболевшие госпитализированы в специальные палаты и находятся под наблюдением врачей. Самоизоляция позволит сократить темпы распространения вируса. За ее соблюдением будут следить сотрудники полиции и Росгвардии, проверяя соблюдение установленных норм.

Ранее закрыли для посещения Чебоксары, куда из-за нерабочих дней хлынули отдыхать люди. Мало того, что пандемия, так еще и из-за костров начались пожары.

РЕГИОНЫ брянск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Студенческий билет в электронном виде стал доступен на портале «Госуслуги»

02.09.2024

Студенческие билеты и зачётки стали доступны в электронным формате на едином портале государственных и муниципальных услуг

Читать
РЕГИОНЫ

«Нафтогаз» допустил банкротство в случае проигрыша «Газпрому» в арбитраже

25.11.2019

Фото: Максим Никитин / ТАСС Коммерческий директор «Нафтогаза Украины» Юрий Витренко не исключил

Читать
РЕГИОНЫ

Учеба меняет структуру клеток мозга человека

26.11.2019

Ученые впервые исследовали процесс влияние обучения на мозг. Оказалось, что заучивание новой информации изменяет клетки мозга. Учеба стимулирует клетки мозга, аминокислота присоединяется к белку дельта-катенину. Эксперимент с животными показал, что исследование

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО "КОНТАКТ МЕДИА"

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ "ГОЛОС РЕГИОНОВ"

+7 911 245-03-47

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2024 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes