Тело пропавшего полгода назад мужчины нашли в Башкирии РЕДАКЦИЯ, 17.04.2020 | 246 Обстоятельства и причины гибели местного жителя сейчас выясняют сотрудники правоохранительных органов Уфа, 17 апреля. Трагически закончились поиски без вести пропавшего жителя Уфимского района Башкортостана. В среду, 15 апреля, тело 45-летнего мужчины было обнаружено в лесополосе в районе улицы Рубежная совсем недалеко от местного торгового центра. Приехавшие на место ЧП правоохранителе установили, что погибшим является без вести пропавший горожанин, о поисках которого было объявлено еще полгода назад. – Останки мужчины отправили в морг для проведения судмедэкспертизы. Обстоятельства и причины случившейся трагедии сейчас выясняются, – сообщил «Регион online» источник в правоохранительных органах Башкортостана. Напомним, «Регион online» писал, что тело мужчины обнаружили в сугробе в Республике Коми. Погибший местный житель стал жертвой убийства. РЕГИОНЫ башкортостанпогибшийполициярасследованиетело
РЕГИОНЫ На Ямале бандиты расправились с семейной парой из-за долгов 26.12.2019 Мужчина умер в реанимации, его жена выжила и находится в больнице Читать
РЕГИОНЫ Из-за противодействия России Израиль провел худшую воздушную атаку против Сирии в Дамаске 19.03.2021 Во время последней мощной атаки Израиля на аэропорт в Дамаске до цели долетела только одна ракета, которая была запущена с районе Голанских высот Читать
РЕГИОНЫ Россиянам рассказали об увеличении минимальной зарплаты на 53 процента 26.11.2019 Минтруд строит планы на будущее Минимальный размер оплаты труда (МРОТ) к 2020 году может увеличиться на 53 процента. Об этом говорится в материале Минтруда, распространенном пресс-службой на коллегии министерства. “За 2018-2020 годы МРОТ Читать