Трех прилетевших из Китая и Тайланда туристов госпитализировали в Якутии РЕДАКЦИЯ, 04.02.2020 | 148 Только после лабораторных исследований станет понятно, чем именно заболели люди Якутск, 4 февраля. Трое россиян, прибывшие из Китая и Тайланда, были госпитализированы в Якутии. Граждан доставили в главную республиканскую больницу прямо из аэропорта. – Во время осмотра в воздушной гавани медики обнаружили у туристов кашель и высокую температуру, – сообщил информированный источник. По данным представителей Министерства здравоохранения Якутии, госпитализированные туристы являются жителями республики. В медучреждении их изолировали. Был произведен забор анализов. Только после лабораторных исследований станет понятно, чем именно они заболели. Ранее «Регион Online» писал, что ученые в Китае обнаружили лекарство, сдерживающее коронавирус. В настоящее время начаты клинические испытания препарата от смертельной заразы. РЕГИОНЫ коронавирусякутия
РЕГИОНЫ Глава ЦБ РФ Набиуллина предложила расширить критерии льготной ипотеки 19.02.2021 Ставка в 6,5% хорошо себя показала во время кризисных явлений, но теперь должна стать точечной Читать
РЕГИОНЫ Россия потребовала от США компенсации за торговую войну 26.11.2019 Москва последовала примеру Индии, КНР и ЕС Россия будет добиваться от США компенсации за введение пошлин на сталь и алюминий. Об этом сообщает Reuters со ссылкой на заявление российской стороны, которое поступило во Всемирную торговую организацию (ВТО) Читать
РЕГИОНЫ МТС примет участие в создании спутниковой системы интернета вещей 29.10.2020 Компания поделится своей экспертизой в разработке и предоставлении сервисов IoT Читать