Труп пенсионера найден на улице в Воронеже РЕДАКЦИЯ, 19.10.2020 | 273 Тело мужчины направлено на экспертизу Воронеж, 19 октября. Инцидент произошел в Левобережном районе Воронежа. Сегодня утром местные жители обнаружили труп мужчины у остановки «Переулок Гвардейский». Очевидцы сообщили об этом в правоохранительные органы. Выяснилось, что тело принадлежит 66-летнему местному жителю. – На теле нет видимых следов насильственной смерти. Его направили на судебно-медицинскую экспертизу, — сообщает «МОЁ! Online» со ссылкой на представителя правоохранительных органов. Экспертам предстоит установить точную причину смерти мужчины, а также выяснить имеется ли в его гибели криминальная составляющая. Детали и обстоятельства произошедшего выясняются. Ранее «Регион online» сообщал о том, что трагедия с местной жительницей произошла в доме №5 по улице Владимира Невского города Воронежа. 26-летний девушка выпала из окна четвертого этажа при странных обстоятельствах. РЕГИОНЫ воронеж
РЕГИОНЫ Госдума раскрыла пенсии и зарплаты депутатов: цифры поразили 26.11.2019 Большинству россиян такие доходы только снятся Среднемесячная зарплата депутата Государственной Думы в 2018 году составляет 399,3 тысячи рублей, то есть 347, 4 тысячи рублей «на руки» после уплаты подоходного налога. «Следует отметить, Читать
РЕГИОНЫ Трупы двух детей и деда нашли в Коми, убийц приговорили к пожизненному сроку 09.12.2019 Злоумышленников задержали практически сразу, сегодня суд вынес им приговор Читать
РЕГИОНЫ Ученые назвали полезные свойства пищевой соды 26.11.2019 Исследователи сочли, что она способствует лечению ревматоидного артрита Ученые Медицинского колледжа Джорджии пришли к заключению, что употребление пищевой соды во много раз уменьшает воспалительные процессы при таких аутоиммунных заболеваниях, как Читать