У главы Минздрава Алтайского края подтвердился коронавирус РЕДАКЦИЯ, 03.11.2020 | 216 В настоящее время Дмитрий Попов находится на домашнем лечении Барнаул, 3 ноября. Министр здравоохранения Алтайского края Дмитрий Попов заболел коронавирусом. Результаты его тестов показали наличие вируса в организме. Как выяснилось, глава ведомства почувствовал недомогание в последние дни октября. Появились признаки острой респираторной инфекции, в том числе температура. Чиновник сдал тест и ушел на самоизоляцию. Результат исследования стал известен только 2 ноября. – В настоящее время Дмитрий Владимирович чувствует себя удовлетворительно. Он находится на домашнем лечении и работает в дистанционном режиме, – рассказали в пресс-службе министерства здравоохранения Алтайского края . Ранее «Регион Online» писал, что во Владикавказе умер зараженный ковидом уролог РКБ Анатолий Тибилов. По словам министра здравоохранения региона, мужчина был одним из лучших врачей республики. РЕГИОНЫ алтайский крайкоронавирус
РЕГИОНЫ Московский кредитный банк одобрил «36,6» кредитную линию в размере 10 млрд руб. 25.11.2019 Заемщиком выступает ООО «Аптека-А.в.е». Компания может получить от Московского кредитного банка (МКБ) 10 млрд руб. Как говорится в документах ПАО «Аптечная сеть 36,6», срок возврата кредита – 25 марта 2025 г. Гарантом сделки выступает ООО «Аптека-А.в.е-1», оно обязуется уплатить Читать
РЕГИОНЫ Компания «Яндекс» добавила в приложение умную камеру для распознавания объектов в кадре 13.04.2021 Нейросеть определяет объекты в кадре, находит их в интернете, показывает модели и текущую стоимость с местами продажи, а текст переводит на русский язык и показывает поверх надписи на изображении Читать
РЕГИОНЫ В Ульяновской области умерла первая пациентка с коронавирусом 14.04.2020 Пенсионерка приехала домой из столицы и почувствовала недомогание Читать