В больнице Брянска умер избитый экс-майором 17-летний подросток РЕДАКЦИЯ, 01.09.2019 | 330 Пьяный правоохранитель пристал к юноше в кафе и обвинил его в поджоге дома Брянск, 1 сентября. В Брянске на больничной койке скончался 17-летний юноша, которого избил 36-летний майор полиции, которого после инцидента уволили из правоохранительных органов. ЧП произошло в поселке Локоть 13 августа. По свидетельству очевидца, подростка возле кафе избил пьяный заместитель начальника Брасовского отдела полиции (на тот момент). По словам друга погибшего, бывший правоохранитель пришел в кафе с другом, после чего стал приставать к юноше и обвинять его в том, что тот «спалил дом, который накрыли в Брасове с наркотиками». Затем он предложил отойти поговорить. Очевидцы утверждают, что разговор закончился рукопожатием, но как только подросток отвернулся экс-полицейский его ударил. – По результатам проведенной УМВД России по Брянской области проверки сотрудник на следующий день после инцидента был уволен из органов внутренних дел по дискредитирующим основаниям. Кроме того, он понесет наказание в соответствии с законодательством. Его непосредственные руководители также будут привлечены к строгой дисциплинарной ответственности за упущение в профилактической и воспитательной работе с личным составом, – сообщили «Регион online» в пресс-службе УМВД России по Брянской области. Пострадавшего молодого человека госпитализировали с внутричерепной гематомой. Подросток впал в кому. Родители начали собирать деньги на его лечение. – Брасовский районный суд удовлетворил поддержанное прокуратурой ходатайство следственных органов об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении 36-летнего экс-полицейского на два месяца, – сообщили «Регион online» в пресс-службе Прокуратуры Брянской области. Друзья и близкие скорбят по безвременно ушедшему из жизни парню и очень надеются, что его убийца понесет справедливое наказание: – Очень жалко парня, родителей. Будьте добрее! – Господи, храни его душу. Соболезную родным и близким. – Родителям сил и терпения перенести эту потерю, преступнику понести наказание по всей строгости. – Ужасное горе, невозможно подобрать слова. Соболезнуем родным и близким. Все до последнего надеялись. Жаль мальчишку, – написали люди под сообщением о гибели молодого человека в соцсетях. Ранее «Регион online» писал об уроженке Брянской области, которую в Петербурге изнасиловали двое парней. Они также порезали девушке горло. РЕГИОНЫ брянскизбиениеподростокполицейский
РЕГИОНЫ Девушка Бонда Мэриам д`Або оказалась грузинкой и женой «оскароносца» 25.11.2019 Режиссер малобюджетного индийского фильма стал в Армении миллионером Главную награду «Золотой абрикос» получил на 14-ом Международном кинофестивале в Ереване молодой индийский режиссер Санал Кумар Сасидхаран за малобюджетный фильм «Сексуальная Дурга», Читать
РЕГИОНЫ Россия готовится к мощному противостоянию с Израилем и США в Красном море 12.02.2021 Строительство базы ВМФ России в Судане стало своеобразным вызовом и ответом на агрессивную политику США и Израиля в регионе Читать
РЕГИОНЫ Очаг коронавируса нашли в общежитии в Томске 18.07.2020 Как выяснилось, все началось с инфицирования одной из студенток Читать