В Коми нашли 79-летнюю женщину, которая провела в лесу 6 суток РЕДАКЦИЯ, 18.08.2021 | 243 Пенсионерку случайно заметил охотник с собакой Сыктывкар, 18 августа. Пенсионерку из Республики Коми, которая ушла в лес и заблудилась, нашли живой. Женщина провела среди деревьев шесть суток. Как выяснилось, гражданка пропала 12 августа. Она взяла ведро и корзинку и отправилась за ягодами в лес возле поселка Визиндор. Когда она не вернулась домой, ее родные забили тревогу. Были организованы поиски. Добровольцы отряда «Лиза Алерт», спасатели, родные и неравнодушные жители проверили десятки километров лесных дорог, осмотрели просеки, вырубки канавы. – 18 августа гражданку удалось найти. Ее случайно заметил охотник с собакой. Спустя шесть суток бабушка нашлась, а это очередное доказательство того, что надо верить в чудо, – сообщили представители отряда «Лиза Алерт». Сейчас пенсионерка находится в удовлетворительном состоянии. Врачи осмотрели ее и оказали помощь. Ранее «Регион Online» писал, что ученые в США экспериментально опровергли миф о незрячих людях. Слепые от рождения люди не видят цвет, но воспринимают его точно так же, как и зрячие люди. РЕГИОНЫ комисыктывкар
РЕГИОНЫ Путин подписал указ об усилении безопасности на время Кубка Конфедераций 25.11.2019 Также это касается ЧМ-2018 по футболу Президент России Владимир Путин подписал указ, согласно которому в стране будут усилены меры безопасности на время проведения Кубка Конфедераций-2017 и чемпионата мира-2018 по футболу. фото: Геннадий Черкасов Читать
Оренбургская область В Оренбурге задержали подозреваемого в убийстве врача-терапевта 04.08.202222.09.2023 В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего Читать
РЕГИОНЫ Нижегородцы стали реже заказывать Деда Мороза на дом из-за коронавируса 09.12.2020 Сейчас набирают популярность онлайн-праздники Читать