Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

В Нур-Султане задержан подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки

РЕДАКЦИЯ, 03.10.2019 |
201

Мужчина был объявлен в межгосударственный розыск

Нур-Султан, 3 октября. Подозреваемый в изнасиловании 13-летней девочки мужчина 1995 года рождения был объявлен в межгосударственный розыск. Между тем его удалось найти на территории Казахстана – в Алматинской области. Как оказалось, беглый мужчина целых четыре месяца скрывался в Нур-Султане. Оперативники нашли и задержали его на одной из съемных квартир, сообщает МИА «Казинформ».

– Факт преступления зарегистрирован в Карасайском районе, к правоохранителям которого в начале июня обратилась местная жительница с заявлением о принятии мер к одному из родственников, изнасиловавшему ее малолетнюю дочь, – сообщили в пресс-службе Департамента полиции Алматинской области.

По данным следствия, 13-летняя девочка была изнасилована в конце 2018 года. Факт совершения тяжкого преступления был задокументирован медиками – после того как мужчина надругался над ней, ей потребовалась медицинская помощь.

Злоумышленник помещен под стражу в изолятор полиции Нур-Султана.

Уголовное дело возбуждено по статье 120 Уголовного кодекса Республики Казахстан «Изнасилование, совершенное в отношение заведомо малолетней».

Ранее «Регион online» сообщал о том, что в Ривне рецидивист пытался изнасиловать девушку. Взялся за старое: уголовник схватил девушку за шею и стал душить.

РЕГИОНЫ задержалимежгосударственный розыск

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

РЕГИОНЫ

Эксперт рассказал, какие непарламентские партии могут войти в состав Госдумы

07.09.2021

Партии «Новые люди», «Яблоко» и «Российская партия пенсионеров за социальную справедливость» могут преодолеть избирательный барьер в 5% на предстоящих парламентских выборах и войти в состав Госдумы VIII созыва. Такое мнение высказал политолог Даниил Рыжов

Читать
РЕГИОНЫ

В Британии водитель потерял по пути коллекцию секс-игрушек на миллион фунтов

28.11.2019

И дело не в рассеянности или невнимательности перевозчика – его попросту обокралиВ графстве Нортгемптоншир (Великобритания) любители легкой наживы «провернули дельце: злоумышленники обокрали грузовик, в котором перевозилась партия секс-игрушек. Общий ущерб составил 1 миллион фунтов стерлингов (81,7 миллиона рублей), сообщает английская газета Birmingham Mail.Водитель перевозил партию интимных товаров из города Филикстоу…

Читать
РЕГИОНЫ

Забравшийся в спальню мужчина изнасиловал 14-летнюю девочку в Удмуртии

25.04.2020

Стражи порядка в кратчайшие сроки установили личность злоумышленника и задержали его

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes