Skip to content
NEWS-R
NEWS-R
  • ДФО
  • ПФО
  • СЗФО
  • СКФО
  • СФО
  • УрФО
  • ЦФО
  • ЮФО
NEWS-R
NEWS-R

Дезертир на два года отправится в колонию на Кубани

РЕДАКЦИЯ, 03.10.2019 |
217

Парень сбежал из военной части в Новосибирске

Краснодар, 3 октября. Военнослужащий предстал перед судом в Краснодарском крае. Следователи выяснили, что молодой человек 3 марта 2014 не прибыл в войсковую часть в Новосибирске.

Парень стал скрываться на Кубани, а затем жил на съемной квартире в Сочи. Мужчина работал в различных организациях без официального оформления.

Дезертира обнаружили через пять лет, летом 2019. Его задержали и доставили в ВСО. После этого военнослужащему по контракту войсковой части 55433 было предъявлено обвинение.

– За дезертирство по решению сочинского гарнизонного военного суда мужчина был признан виновным. Он приговорен к 2 годам исправительной колонии общего режима, – сообщили РИА «Регион online» в военном следственном управлении Следственного комитета Российской Федерации по Южному военному округу.

Как ранее сообщило РИА «Регион online», наемник из станицы Кущевской погиб при авианалете в Ливии. В ближайшее время тело мужчины доставят в Россию. 

 

Краснодарский край армиядезертирнаказаниесуд

Навигация по записям

Пред. запись
След. запись

Похожие записи

Краснодарский край

Коронавирус в Сочи 2020: один из трёх курортов ввёл ограничения из-за вируса

19.03.2020

До 30 апреля 2020 года туристы не смогут забронировать номера в трёх гостиницах из-за угрозы распространяя коронавируса

Читать
Краснодарский край

Любительница дикой природы заблудилась в Курджипском ущелье на Кубани

17.10.2019

Женщина сошла с маркированной тропы и обратилась за помощью к спасателям

Читать
Краснодарский край

Мобильные группы наделили полномочиями проверять документы и составлять протоколы в Краснодаре

09.04.2020

На данный момент участниками группы патрулируется 99 пешеходных маршрутов города

Читать

Добавить комментарий

Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.

Продвижение в СМИ: медиахолдинг «ГОЛОС РЕГИОНОВ» – ваш надежный партнёр в мире медиа

НАШИ СОЦСЕТИ (ПОДПИШИСЬ)

  • Telegram
  • VK
Яндекс.Метрика

РИА «РЕГИОН ОНЛАЙН»

Свидетельство о регистрации СМИ сетевого издания «Российское информационное агентство «Регион онлайн»: Эл № ФС 77 - 73134 от 06.07.2018, зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций.

Данный ресурс может содержать материалы 18+

Учредитель: ООО «КОНТАКТ МЕДИА»

ИНФОРМАЦИОННЫЙ МЕДИАХОЛДИНГ «ГОЛОС РЕГИОНОВ

+7 (989) 335-49-34

Связь с редакцией и реклама: info@news-r.ru

Оперативная связь с редакцией: @golos_glavred

Главный редактор Баскаков А.Е.

© 2016-2026 Регион Online - Все права защищены.

©2026 NEWS-R | WordPress Theme by SuperbThemes